Хотел бы узнать какой лучше заключить договор между физиками: договор займа или договор займа нотариально заверенный?

Хотел бы узнать какой лучше заключить договор между физиками : договор займа или договор займа нотариально заверенный ?

, Артур, г. Москва
Роман Широбоких
Юрист, г. Липецк

Если вы не обладаете познаниями в юриспруденции, лучше заключить нотариально заверенный, в таком случае будет меньше шансов, что договор в последующем признают недействительным.