Но, так как я работал 3 месяца по договору, мне дали не социальную, а страховую, можно ли мне как-нибудь обжаловать это решение?
Здравствуйте. мне 26 лет. я инвалид с детства, но с меня в 18 лет сняли инвалидность, и вот только в сентябре дали 2 группу. Но, так как я работал 3 месяца по договору, мне дали не социальную, а страховую, можно ли мне как-нибудь обжаловать это решение? Так как сейчас я не могу работать, я на такую пенсию не прожить
, антон, г. Москва