По договору аренды арендодатель обязуется произвести регистрацию арендатора (гражданин Казахстана), первый
По договору аренды арендодатель обязуется произвести регистрацию арендатора (гражданин Казахстана) , первый раз арендодатель произвел регистрацию арендатора, во второй раз отказала хотя договор аренды действует . По какой статье ее можно заставить зарегистрировать арендатора и на дальнейший срок аренды
- Договор_Аренды.pdf
, Наталья, г. Москва