Возможно ли это, и что для этого необходимо

Срочники служит в Амурской области хотим перевести его ближе к дому Новосибирская область отец инвалид 1 группы. Возможно ли это, и что для этого необходимо.

, Евгения, г. Новосибирск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Военнослужащий, который проходит военную службу по призыву, не может быть переведен к другому месту службы по личной просьбе.

Основание:

Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237

«Вопросы прохождения военной службы»
(вместе с «Положением о порядке прохождения военной службы») (ст. 15)

С уважением,