Правомерна ли отсрочка от армии при поступлении в аспирантуру спустя три года после магистратуры?
Я закончил обучение в магистратуре в 2020 году в железнодорожном институте.
В 2023 году поступил в другое образовательное учреждение на очную форму обучения в аспирантуру по направлению экономика.
В военном комиссариате мне отказали в предоставлении отсрочки от призыва на срочную службу, мотивируя, что прошло больше года межу окончанием магистратуры и поступлением в аспирантуру.
Правомерно ли это?
, олег, г. Донецк