Могут ли приставы описать имущество, если я прописан временно?
Могут ли приставы описать имущество если я прописан временно,?
, Алексей, г. Москва
Собственник помещения в праве их не впускать, таким образом описи не будет. Из практики данные граждане могут описать что угодно, а вы потом будете доказывать через суд незаконность их действий. Поэтому проще не допускать данной ситуации.