Столкнулась с брокерами мошенниками не могу вывести средства был навешан непонятный кредит

, Карина, г. Краснодар
Магомедзагир Абдусаламов
Юрист, Компания "Юридический центр "Мой Арбитр"", г. Москва

Добрый день!

Это неприятно слышать. Если вы столкнулись с брокерами-мошенниками и не можете вывести свои средства, первым шагом в решении этой ситуации может быть связаться с компетентными организациями и их представителями, которые могут помочь защитить вас и ваши интересы.

Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:

1. Свяжитесь с банком, через который вы осуществляли транзакции, и сообщите им о ситуации.

2. Обратитесь в полицию и заявите о мошенничестве. Обеспечьте всю доступную информацию, чтобы помочь следователям собрать улики и доказательства.

3. Обратитесь в регуляторный орган, который контролирует работу брокеров. В зависимости от вашего местоположения, это может быть Финансовая комиссия, Международный орган по регулированию финансовых рынков и т.д.

4. Старайтесь сохранять всю корреспонденцию, касающуюся вашей работы с этим брокером и, если возможно, аудио- и видеозаписи переговоров.

5. Наконец, будьте осторожны с помощью брокерских услуг и всегда проверяйте компанию, с которой вы планируете работать, смотрите отзывы, делайте запросы в регуляторные органы и т.д.

Надеюсь был полезен для вас, удачи!