Доброе утро, у меня муж с диагнозом шизофрения дееспособен, мы в браке почти год, сейчас его сестру признали
Доброе утро, у меня муж с диагнозом шизофрения дееспособен,, мы в браке почти год,сейчас его сестру признали недееспособной судом, могу ли я его жена стать опекуном ,, его сестры, я являюсь сотрудником психиатрической больницы?
, ЗАРРИНА, г. Санкт-Петербург