Здравствуйте, если муж военнослужащий ему не дают справку 2 ндфл по причине, не правильные паспортные данные

Здравствуйте, если муж военнослужащий ему не дают справку 2 ндфл по причине, не правильные паспортные данные , было написано 6 рапортов +- мне нужно, для детского пособие, муж поменял они всё равно задерживают, я уже потеряла 54.600 т. Р, что мне делать до сих пор делают и говорят, что виноваты не они, а уфо уже 4 месяц мучемся муж на сво с августа.

, Вероника, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут