Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Как принять гражданство

Я являюсь русской. Но живу в Украине, Донбасс, Донецк. Мои родители русские, отце родился в Ростове-на -Дону, мама в Орле.В связи со сложившейся обстановкой я бы хотела переехать жить в Россию и принять гражданство России

01 Марта 2014, 21:19, вопрос №384238 Светлана, г. Невель
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Потерпите немного. Сейчас готовится закон об упрощенном порядке принятия гражданства жителями Украины.  Пока что есть только законопроект

    01 Марта 2014, 21:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats