Здравствуйте Сделал покупку в интернете А точнее в паблике

Здравствуйте

Сделал покупку в интернете.

А точнее в паблике вк , вот ссылка:

https://vk.com/createdbylatish

Купил штаны , стоимость вышла 6850р с учетом доставки.

Дата перевода денежных средств - 19 мая.

Отправка должна была быть через 3 недели.

Ну вот сегодня уже 12 сентября, товар так и не отправили.

Сначала поддержка переносила даты постоянно , говорили что вот вот отправят, но по итогу ничего.

В данный момент администрация игнорирует сообщения уже несколько недель и не выходят на связь.

Собственно на товар уже не рассчитываю , хочу вернуть деньги. Что скажите ?

, Серафим, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Серафим!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.

Серафим
Клиент, г. Москва
А разве претензия пишется не на юр лицо ? Все что известно о продавце , это данные куда переводились денежные средства , фио и номер карты. Я не знаю адреса и точно на кого писать претензию.