В декабре прошлого года на мою машину наложили арест, по судебному производству (на заседание суда по

В декабре прошлого года на мою машину наложили арест, по судебному производству (на заседание суда по которому я не поисутствовала, т. К. Не получала повестки) я обратилась к приставу предоставила справку сто стою на безработице и с момента ареста выплачтвала каждый месяц по 1000 руб(иск на 41000) на днях меня пригласили к приставам извещением вчера я в указанный чпс подошла, моего пристава не оказалась, другой сказал что у меня всё хорошо, я предоставила платежки и я должна подойти через неделю, повторно, а сегодня мне позвонили и сказали что моч машина реализована завтра приедут забирать... Уведомления о том что она выставлена на торги, ни оценнки мне никто не предоставил, просто мказали что я плохо плачу

, Татьяна, г. Москва
Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Татьяна!

Чтобы детально разобраться в вашей ситуации этой информации что вы описали очень мало.

Вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства и уже отталкиваясь от этого строить защиту своих прав, в случае выявленных нарушений.

Если необходимо составить заявление в ФССП напишите  мне в чат.

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

С уважением, Светлана Ильясова!