Доброго времени суток, я военнослужащий офицер у меня кончился контракт 7го сентября

Доброго времени суток, я военнослужащий офицер у меня кончился контракт 7го сентября. Я его продлил на 3 года с 8го сентября положена ли мне единовременная выплата или вообще какие нибудь еще выплаты. Ранее не каких выплат не получал на сво был. Мне в строевой говорят что если бы я с гражданке пришел тогда может и положены были ( хотя какая разница я заключил новый контракт) подскажите пожалуйста.

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут