Продажа участка выданного многодетной семье в долевую собственность, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, дети совершеннолетние, пошагово, какие документы нужны и тд

Продажа участка выданного многодетной семье в долевую собственность , АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , дети совершеннолетние , пошагово, какие документы нужны и тд

, Андрей, г. Котлас
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут