Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Горантия Представитель крупной организации

Здравствуйте!

У меня вопрос.Представитель крупной организации продает товар с пониженной гарантией чуть ли не в 2-3 раза меньше чем срок гарантии производителя. Законно ли это и как с этим бороться?

  • Безымянный1.jpg
  • Безымянный2.jpg
  • Безымянный3.jpg
01 Марта 2014, 20:28, вопрос №384204 Илья, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 370 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Ст 16 Закона не дает такого права-иск в суд это Ваше право

    01 Марта 2014, 22:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats