Добрый день, Я сирота, было получено жилье по договору соцнайма на 5 лет, они истекли и по решению
Добрый день,Я сирота, было получено жилье по договору соцнайма на 5 лет, они истекли и по решению администрации я подала заявление на оформления постоянного соц найма на это помещение с целью дальнейшей приватизации, в процессе рассмотрения заявления ( подано в начале июля и до сих пор в рассмотрении) моим супругом было приобретено жилье в августе в котором мы вдвоем собственники, могут ли со мной не заключить договор постоянного соц найма?
, Вика, г. Курск