Как отменить ликвидацию снт, кто сможет провести выборы нового председателя?

Старый председатель подал извещение в фнс о б окончании своих полномочий. Новый председатель не выбран. Учредители снт выведены, членов правления нет, членов снт нет.

Как отменить ликвидацию снт, кто сможет провести выборы нового председателя? Земли общего пользования не оформлены .

, Ирина, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут