Здравствуйте, можно ли заниматься сексом в 14 по обоюдному согласию?

Здравствуйте, можно ли заниматься сексом в 14 по обоюдному согласию? (Партнерше тоже 14 лет)

, Данил, г. Казань
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
можно ли заниматься сексом в 14 по обоюдному согласию? (Партнерше тоже 14 лет)

 Даниил,

можно, но осторожно. Обязательно предохраняйтесь от нежелательной беременности.

Закон не препятствует несовершеннолетним заниматься сексом по обоюдному согласию. Воспрепятствовать могут родители девушки, но это уже совсем другая история.