Здравствуйте я закончила 9 класс в другом школе потом забрала документы от туда, меня прикрепили вы другом

Здравствуйте я закончила 9 класс в другом школе потом забрала документы от туда , меня прикрепили вы другом школе я там сдала остальные экзамены

сейчас всё предметы огэ прошла школа отправлять меня для получения аттестата где закончился 9 класс так должно быть?

, Фатима Бахшизаде, г. Дмитров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут