Подскажите пожалуйста, если на меня оикрыто исполнительное производство, заблокированы карты, смогу ои я улететь в другой регион

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если на меня оикрыто исполнительное производство, заблокированы карты, смогу ои я улететь в другой регион. Все по России

, Мадина, г. Москва
Светлана Кучко
Юрист, г. Ижевск

препятствий по передвижению по России у Вас нет.

Статья 67 Закона об исполнительном производстве подразумевает ограничения только по выезду за пределы РФ

Николай Батыров
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Право на передвижение по стране закреплено статьей 27 Конституции РФ, согласно которой каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Ограничение выезда накладывается только на выезд за границу в рамках статьи 67 Закона 229-ФЗ.