Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как признать себя банкротом

Я инвалид, постоянно болею, у меня образовалась задолженность по кредитам. Могу ли я объявить себя банкротом.

01 Марта 2014, 19:27, вопрос №384165 Шестакова Екатерина Алексеевна, г. Зарайск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гатауллин Алексей

    Добрый день. Объявить себя банкротом вы не можете. Банкротом признает арбитражный суд по заявлению заинтересованного лица. Граждане по Российскому законодательству несостоятельными (банкротами) признаны быть не могут.

    01 Марта 2014, 19:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats