Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Украинцу получить гражданство в россии

Подскажите пожалуйста сейчас вышел в России новый закон для получения гражданства гражданам Украины как это реально и как это можно осуществить я проживаю в Украине г.Донецк

01 Марта 2014, 19:24, вопрос №384163 Ольга, г. Донецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 617 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гатауллин Алексей
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день. Этот закон еще только обсуждается, он еще не принят.

    01 Марта 2014, 19:33
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats