3 ук ФР какие шансы у меня есть получить условный срок?

доброго времени суток меня поймали на закупке статья 228.3 ук ФР какие шансы у меня есть получить условный срок?

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если вменяют именно ст. 228 прим 3 УК, то получите наказание не связанное с лишением свободы. А если ст. 228 ч. 3 или 228.1 ч. 3 УК  — шансы на условное осуждение не велики. Точнее их почти и нет. Вам стоит думать о том, как получить минимальное наказание.

Если на закупке, то скорее всего речь о 228.1 ч. 3 УК.