Смогу ли я "с наглой рожей" придти в банк и получить деньги по наследству наличными?

Добрый день. Вступаю в наследство после смерти отца, шесть месяцев прошло, документы от нотариуса уже на руках. Вопрос по деньгам в банке. Осталась небольшая сумма в сбере, несколько тысяч, но со сбером у меня была в прошлом история с невыплаченным кредитом, дошло до приставов. Сейчас банк вроде бы оставил попытки взыскания, производства у приставов закрыты по ст. 46. Смогу ли я "с наглой рожей" придти в банк и получить деньги по наследству наличными?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут