Сейчас собираюсь продавать квартиру, нужно ли от бывшего мужа согласие о продаже?

Здравствуйте. 24 декабря 2014 года мой отец купил квартиру по военному сертификату на 3 членов семьи (он, мать и я). 5 декабря того же года, т.е. за 2 недели до покупки квартиры я вышла замуж. Впоследствии развелась, а две доли квартиры получила от родителей по договору дарения. Сейчас собираюсь продавать квартиру, нужно ли от бывшего мужа согласие о продаже? Отношения с ним не поддерживаю, где находится не знаю

, Наталья, г. Пенза
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Так как вы в разводе, согласие от мужа не требуется.