Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Добрый день! Мне на госуслуги пришло уведомление, что меня вызывают как заинтересованного лица по заявлению о процессуальном правопреемстве. Но я не знаю ни истца, ни ответчика. Подскажите, пожалуйста, что это может быть ?

, Анастасия, г. Якутск
Диана Брейфогель
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анастасия!
Процессуальное правопреемство — это переход процессуальных прав и обязанностей от одного лица (правопредшественника) к другому лицу (правопреемнику). То есть либо истец, либо ответчик, скорее всего, будет заменен другим лицом. Это может происходить, например, в случае смерти гражданина, реорганизации юридического лица, уступки требования, перевода долга и т.д.
Если Вам ни о чем не говорит, кто стороны по делу, но Вас при этом вызывают в качестве заинтересованного лица, то лучше ознакомиться с делом, чтобы понимать в чем его суть и  как могут быть затронуты Ваши права. Получив извещение о судебном заседании, Вы считаетесь уведомленной, поэтому лучше не пускать дело на самотек.
Желаю Вам удачи! Если ответ был полезен Вам, прошу оценить его.