Как доказать, что кто-то из родственников давал деньги на часть погашения кредита?

Муж взял деньги в кредит на покупку автомобиля. Половину этой суммы за кредит отдала моя бабушка. Теперь муж говорит, что никто ничего не давал. Как доказать обратное?

, Настя, г. Тамбов
Васим Ахметов
Юрист, г. Ярославль

Добрый вечер Настя! Есть такая справка 2-НДФЛ, которую выдают в бухгалтерии работника, вней все начисления, удержания и выплаты. Вот пускай принесет и докажет, что со своего дохода мог выпдачивать кредит в полном объеме. Но в любом случае, Вы свидетель, что бабушка давала деньги. Ситуация такова, что Вам будет очень большое доверие, так как Вы жена (в другой ситуации заинтересованная сторона).