Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть сегодня узнала что 2017 году оформляла кредитный доктор от совкомбанка и уже находится дело у судебных приставов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть сегодня узнала что 2017 году оформляла кредитный доктор от совкомбанка и уже находится дело у судебных приставов.

, Мария, г. Москва
Светлана Бубнова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы можете обратиться за отменой Судебного приказа в орган вынесший данный исполнительный документ, если не извещались о рассмотрении дела на основании п.4 ч.4 ст. 330 ГПК — основаниям для отмены решения суда служит обстоятельство при которых суд вынес решение бес надлежащего извещения (принял решение о правах и обязанностях лиц). В случае удовлетворения и отмены данного исполнительного документа, определение суда необходимо предоставить судебным приставам для прекращения исполнительного производства.