Необходимо подать исковое заявление в суд об установление отцовства

Добрый день. Необходимо подать исковое заявление в суд об установление отцовства. Присутствует юридическая ценность, наследство и пособия по потере кормильца. Есть дети от первых двух браков.

, Ольга, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Ольга!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы