Хочу уволится с магазина, в котором нахожусь замом, директор уходит в отпуск 20 числа, вешает все обязанности

Хочу уволится с магазина , в котором нахожусь замом , директор уходит в отпуск 20 числа, вешает все обязанности на меня и не хочет увольнять, говорит подождать , дать ей сходить в отпуск, но 25 числа в магазине состоится инвентаризация, какую ответственность я буду нести при и после инвентаризации , и смогу ли я 24 написать заявление , подписать его сама и уйти на больничный

, Регина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут