Вдруг я закрою на сайтах а с гос услуг не уйдёт?

Здравствуйте,у меня есть задолженность Сбербанк зарплатная карта в аресте,но когда переводят зарплату сразу в листочке еще списывают 10.000 также за задолженность

У меня вопрос,нужно ли мне писать иск?потому что должны же только с карты списывать

И еще,висит долг на гос услугах,через неделю буду закрывать все долги мне их где оплачивать?на сайтах где брала или на гос услугах?вдруг я закрою на сайтах а с гос услуг не уйдёт?

, Диана Александрова, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут