Здравствуйте мою жену посадили в тюрьму на 8 лет я сам гражданин Таджикистан у нас есть сын могу ли я получить

Здравствуйте мою жену посадили в тюрьму на 8 лет я сам гражданин Таджикистан у нас есть сын могу ли я получить длительный свиданку и какие документы нужны для этого и как попасть туда ответе пожалуйста

, Шохрух, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Свидетельство о браке. Если оно таджикское — то с нотариально заверенным переводом. Подавайте заявление в исправительное учреждение.

Шохрух
Клиент, г. Москва
Свидетельство о браке русский

Пойдёт. Можно не переводить разумеется