Декларация о продаже движимого имущества
При продаже автомобиля по цене меньше 250000р и дешевле чем она куплена, раньше чем через 3 года после его приобретения, нужно ли подавать декларацию?
, Никита, г. Воронеж
Алексей Зацепин
Добрый день, Никита! При продаже имущества, находившегося в собственности менее 3 лет, нужно подавать декларацию. В ней, в частности, нужно указать доходы от продажи этого имущества и расходы на его приобретение (или фиксированный вычет в сумме не более 250 тыс.р.).
С уважением!