Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Начальник превышает сои служебные полномочия

НАЧАЛЬНИК МУНИЦЫПАЛЬНОЙ ПОЖАРНОЙ ЧАСТИ ПРЕВЫШАЕТ СВОИ СЛУЖЕБНЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ ,ЗАДЕРЖИВАЕТ НА РАБОТЕ СВЕРХ УРОЧНОГО ВРЕМЕНИ ВЫЗЫВАЕТ НА РАБОТУ , А ЕСЛИ НЕ ПРИБУДЕШЬ УГРОЖАЕТ УВОЛЬНЕНИЕМ ,ЕСЛИ НЕ ВЗЯЛ ТЕЛЕФОН НАХОДЯСЬ ДОМА НА ОТДЫХЕ ТО ЗАСТАВЛЯЕТ ПИСАТЬ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ , НА РАЗВОД СТРОИМСЯ В 8.30 А В ТАБЕЛЕ УЧЕТА ОТРАБОТАННОГО ВРЕМЕНИ СТАВЯТ 9.00 ЧЕМ ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ ДОКУМЕНТЫ . КУДА МОЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ ??

01 Марта 2014, 16:55, вопрос №384079 ДМИТРИЙ, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Енькова Карина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Дмитрий, добрый день!

    Обратитесь в прокуратуру. До обращения, попробуйте сделать аудио или видеозаписи угроз, телефонных переговоров, зафиксируйте время построения и т.д.

    01 Марта 2014, 16:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    КАРИНА ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕСЛИ Я СДЕЛАЮ АУДИО ВИДЕО ФИКСАЦИЮ СКРЫТО НЕ БУДЕТ ЛИ ЭТО ПРОТИВОЗАКОННО ?? И ВОЗМОЖНО ЛИ ПРИОБЩИТЬ К ДЕЛУ ВИДЕО ФИКСАЦИЮ В НУТРИ ЧАСТИ И ДОКУМЕНТЫ СЛУЖБЫ ??

    01 Марта 2014, 18:56
  • Юрист - Енькова Карина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Дмитрий, аудиозаписи угроз и давления со стороны руководства, если они будут сделаны и использованы для приобщения к делу не будут нарушением. Служебные документы лучше не истребовать, в случае необходимости можете ходатайствовать к прокурору об истребовании таких документов.

    01 Марта 2014, 19:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats