Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Административное правонарушения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли отделаться штрафом по ст.12.8 ч.2 воспользовавшись услугами адвокатов?

01 Марта 2014, 16:45, вопрос №384074 Яна Торговцева, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

          Нет Яна, такое наказание по части 2 ст. 12.8 КоАП РФ как только штраф  без лишения права управления назначено судом быть не может, санкцией статьи предусмотрено наложение одновременно и штрафа и лишения права управления транспортными средствами, и судья назначит именно так, какой бы адвокат Вам не оказывал помощь, конечно если Вас признают виновной. То есть здесь имеет  смысл защищаться полностью от ч. 2 ст. 12.8 КоАП РФ, пытаться, чтобы дело было прекращено.

    01 Марта 2014, 19:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats