Можно ли пользоваться сараем после продажи квартиры, если он не оформлен?

Здравствуйте, у меня раньше была квартира в двухэтажном доме со двором. В этом дворе я построил сарай без фундамента. Недавно я эту квартиру продал и оставил сарай. Его я никак не оформлял, по сути он ничейный. Могу ли я им пользоваться, нужно ли его оформлять?

, дмитрий, г. Москва

Здравствуйте.

По сути, это самозахват)) самостроя)))

Если смотреть со стороны закона, то конечно НЕ МОЖЕТЕ пользоваться, т.к. ВАМ ЭТО НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ.

А так, конечно, до момента сноса))) под вашу ответственность.

Удачи.

дмитрий
Клиент, г. Москва
Могу ли я туда провести свет законно?

Нет конечно))) кто вам разрешит?