Рассрочка у них, сейчас 50 %, и оставшуюся сумму на два месяца, меня не устраивает так как нет такой возможности

Здравствуйте отключили газ в мае месяце этого года , показания не брали так как , не было у них проверки исправности счетчика , насчитали по нормативу выставили счет 51 т, р. Рассрочка у них , сейчас 50 % , и оставшуюся сумму на два месяца , меня не устраивает так как нет такой возможности выплатить , тогда вообще отказали в отсрочке мне , в доме прописаны дети несовершеннолетние , не знаю что делать куда обращаться , скоро начнется отопительный сезон , Я им предложила меня подключить , и оплачивать им основной долг по 5 т р , и по счетчику в месяц , это их не устраивает , Подскажите пожалуйста куда обратится и что можно сделать в этой ситуации .

, Анастасия, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут