Как вернуть деньги за обучение и закрыть кредит при отказе от услуг?
Добрый день! Мне оформили товарный кредит на услуги по обучению игры на барабанах на 92 000 в «не школе барабанов». Было оплачено всё авансом за будущие задания. Сейчас я не могу оплачивать этот кредит, была только на одном занятии. Обратилась к ним, чтобы вернули мне деньги, т.к я отказываюсь от их услуг, заявление на возврат написала по форме, которую мне выдали в этой «не школе барабанов» 15.08. Деньги до сих пор никто не возвращает, постоянно говорят, что вернут и сдвигают даты. Договор я никакой с ними не подписывала изначально, только банковский на кредит. Можно ли как-то вернуть деньги, что делать? Обращаться в суд? Пожалуйста, подскажите, я в отчаянии
В рамках главы 39 ГК РФ, не неосновательное, т.к. договор заключен.