Здравствуйте, такая ситуация, у мужа есть внебрачный ребенок, муж не записан в свидетельстве о рождении
Здравствуйте ,такая ситуация , у мужа есть внебрачный ребенок , муж не записан в свидетельстве о рождении,бывшая девушка подала на него в суд ,чтобы он записал ребёнка ,он этого делать не хочет,скажите пожалуйста если все таки ребенок будет записан,кто первый является наследником ребенок в браке или внебрачный? Теста ДНК не было
, Эля, г. Москва