Как будет делиться дом и подворье при разводе
Здравствуйте. Как будет делиться дом и подворье при разводе. Если дом был куплен на деньги мужа. Но потом в строительство был вложен материнский капитал.
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Александр Малахов
Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить следующие обстоятельства, что означает «был куплен на деньги мужа», второе, был куплен дом или объект незавершенного строительства, третье, был куплен. до регистрации брака или был брачный договор, и наконец последнее, была ли это реконструкция, и каким образом, кем и кому перечислялись средства материнского капитала в счет оплаты строительно-монтажных работ.