Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Нахождение в декретном отпуске

Добрый день,

Приняли ли закон о нахождение в декретном отпуске до 4,5 лет?

На данный момент нахожусь в декретном отпуске до 3 лет с одним ребенком.

Заранее спасибо.

01 Марта 2014, 14:43, вопрос №384009 Булавинцева Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Подкопаев Ярослав Алексеевич
    здравствуйте.закон принят но, период отпуска по уходу за ребёнком прежний — до 3 лет. 4,5 года будут входить в страховой стаж при назначении пенсии!

    Консультант ООО «Прайм лигал»
    Подкопаев Ярослав Алексеевич


    01 Марта 2014, 14:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats