Как правильно составить расписку

Как правильно составить расписку в таком случае: я работаю в волейбольной команде,тренер просит взять кредит в банке на сумму 3000000 руб. ,для погашения долга и выдачи заработной платы игрокам,т.к. идёт задержка в городском бюджете.до 15 мая 2014 года обязуется погасить долг в банке и закрыть этот кредит.

, Карина, г. Москва
Владислав Быков
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день Карина!

Расписка должна содержать сведения от займодавце (кто дает), заемщике (кто занимает), о сумме, сроках возврата, дата расписки, место передачи займа (например г. Москва), указание на то, что деньги берутся в долг, подпись займодавца о передаче, подпись заемщика о получении средств.

С уважением. Владислав Быков