Как подтвердить право проживания после отказа от приватизации в пользу семьи?
Участвовал в приватизации двух комнат в коммунальной квартире. Отказался в пользу жены и ребенка. Документов подтверждающее моё участия не имею. Какие нужны документы и где их можно получить чтобы воспользоваться правом проживания?
При приватизации составлялся договор передачи в собственность. В нем должно быть указано, что Вы дали м\согласие на приватизацию в пользу других членов семьи.
Часто составлялся отдельный документ- соглсие на приватизацию. Все эти документы есть в том органе, в чьей собственности было помещение.
Кто передавал это помещение по приватизации?
При этом, в таком случае Вы не можете быть выселены в силу Постановления Пленума № 14 от 2009 года (п. 18)
ССылка
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_89120/06a45105b085227b81de9c834ba85af51bf67976/