Наследственное дело.наследник 1 пропустил срок и обратился к нотариусу, нотариус отказал и направил в суд

Наследственное дело.наследник 1 пропустил срок и обратился к нотариусу ,нотариус отказал и направил в суд продлевать сроки или устанавливать факт.2 года наследник 1 врал в судах о фактическом принятии наследства,он выиграл дело в перв суде а потом в аппеляционном ,в кассации решение аппеляционного суда отменили,повторно дело рассмотрено в аппеляционном суде и решение первичного суда отменено.нкследнику 1 отказано по всем пунктам.Нкследник 1 в касс не обращался решение вступило в силу.но он тут же подаёт в перв суд с тем же исковыми требованиями но установление факта заменили восстан. Сроков.сроки пропущены 2.7 года.с иском о восстан.сроков он в суд ранее не обращался.тк сроки пропустил знал о смерти наследодателя был на похоронах.мотивируют иск тем что устанавливали факт и поэтому пропустили сроки.мы считаем что повторный иск по тем же основаниям к тем же лицам и по нему уже принято решение.ст 61,209.

, Владимир, Керчь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут