Добрый день, интересует вопрос если я приглашаю иностранного гражданина приглашение для него оформлено из

Добрый день, интересует вопрос если я приглашаю иностранного гражданина приглашение для него оформлено из Архангельской области, он может не приезжать в Архангельске а уехать в Минеральные воды так как ему там есть где зарегистрироваться?! Спасибо

, Хафиза, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут