Председателю задаю вопрос об установлении 2 столбов для возможности их передчи СУЭНКО и подачи мне электричества со столба как всем иным членам СНТ
Доброго вечера. Являюсь членом СНТ С 2008 г. Приобрел участок без подведенного электричества. Через год СНТ мне установило столб на участке подключило электричество ( участок крайний кругом лес). Сейчас СНТ осуществляется передача линий электропередач СУЭНКО. Мне озвучено, что мой сеседский столб СУЭНКО не берут. Установят на границе участка (80 метров до домика) точку подачи электричества- трубостойку. Председателю задаю вопрос об установлении 2 столбов для возможности их передчи СУЭНКО и подачи мне электричества со столба как всем иным членам СНТ. Он категорично отказывается и предлагает решать вопрос уже с СУЭНКО, Якак я понимаю все за мой счет с учетом расстояния.
, Cергей, г. Екатеринбург