Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Получение гражданства украинцами

Добрый день! Интересует последний указ Президента РФ по поводу упрощенного получения гражданства украинцам. Тот который недавно приняли. Есть ли у кого-то исчерпывающая информация и ссылка на закон. Спасибо заранее. Василий.

01 Марта 2014, 12:43, вопрос №383936 Василий, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 877 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день. Пока еще закон нет принят и не подписан

    01 Марта 2014, 12:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats