Можно ли требовать возмещение морального вреда в данном случаи?
Доброго времени суток.
Государственная организация (ФССП) - ведет взыскание задолженности по займу (мфо) с гражданина по отмененному судебному приказу (есть определение об отмене - на руках). Служба ФССП - не ответила на письменное заявление гражданина (есть уведомление о вручении) о завершении исполнительного производства и снятия всех ограничений (наложен арест на счета банковских карт), более 30 суток. Как поступить в такой ситуации ? При подаче в судебные инстанции на что сослаться для вразумления данной государственной организации ? Можно ли требовать возмещение морального вреда в данном случаи ?
Спасибо.