Живу на съемной квартире, могу ли я предоставлять услуги няни на дому, не поставив в курс арендодателя?
Здравствуйте . Живу на съемной квартире, могу ли я предоставлять услуги няни на дому, не поставив в курс арендодателя ?
, Зарема, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Зарема!
Живу на съемной квартире, могу ли я предоставлять услуги няни на дому, не поставив в курс арендодателя ?
Условия Вашего проживания, условия аренды определяются договором аренды, найма жилого помещения. В соответствии со ст. 309 обязательства должны выполняться в соответствии с условиями заключенного договора и надлежащим образом а также в установленный срок. если договором не предусмотрено оказать Вами услуги на дому, то без письменного разрешения Вы не можете оказывать такие услуги. Нарушения возможно чреваты невозвратом суммы залога за квартиру за нарушения, если это предусмотрено.