Подскажите, пожалуйста, имею ли я право его не платить и как лучше сделать?
Здравствуйте, не успела оплатить проезд в наземном транспорте г. Москвы. Контролеры закрыли валидатор, выписали штраф,но не по паспорту, а с информации с гос услуг с моего телефона. При этом допущена ошибка в фамилии. Я Орехова, в штрафе - Орлова. Штраф пришёл мне на гос услуги. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право его не платить и как лучше сделать?
